Ребенку 2,2 года. У нас в семье спор с бабушкой по поводу "покушать перед сном"

Ребенку 2,2 года. У нас в семье спор с бабушкой по поводу "покушать перед сном". После которого часа ребенка кормить уже нельзя?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ольга Александровна! Последний прием пищи (легкий ужин) может быть за 2-3 часа до сна.