Подскажите, пожалуйчта, где в Киеве можно приобрести средства против вростания волос после механической эпиляции. Я...

Подскажите, пожалуйчта, где в Киеве можно приобрести средства против вростания волос после механической эпиляции. Я знаю, что такие средства есть (TendSkin, Kalo и т.д.), но нигде в аптеках и магазинах косметики их нет в продаже. Возможно эти средства не зарегистрированы в Украине?Подскажите, есть ли каки-нибудь аналоги, доступные в Украине. И самое главное, где их можно купить или заказать.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
такие средства относятся к разряду профессиональной косметики, поэтому ее можно купить только в косметических салонах после консультации специалиста.