Мой сын (4 года 3 мес.) картавит и плохо выговаривыает "ж", "ш","щ"

Мой сын (4 года 3 мес.) картавит и плохо выговаривыает "ж", "ш","щ". В садике с ним занимаеться логопед (меньше месяца), но результатов я пока не вижу. Подскажитие, пожалуйста, как далго нужно ждать результат? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Чтобы увидеть результат, нужно заниматься 3 раза в неделю с логопедом и ежедневные повторения дома. В этом случае за 4-6 месяцев произношение исправится.
В случае нерегулярных занятий появление результата под сомнением.