Здравствуйте! так и не дождалась вашего ответа, решила попробовать еще раз

Здравствуйте! так и не дождалась вашего ответа, решила попробовать еще раз. Возможно вопрос не к тому специалисту, но к кому обращаться не знаю. Моему рбенку 3 месяца, кормлю грудью. Хотелось бы узнать что можно есть мне, чтобы ребенок не отреагировал, а чего есть нельзя вовсе?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина! Обратитесь к педиатру, который наблюдает Вашего ребенка. Но наблюдайте и за ребенком. Если после кормления у него появляются высыпания на теле или болит животик, следует проанализировать свой рацион. Вы должны питаться разнообразно, но не увлекаться острым, жирным, кислым.