Здравствуйте! Мне 26 лет

Здравствуйте! Мне 26 лет.Два с половиной года назад я переехала в Киев. После переезда у меня периодически на фоне простудных заболеваний начали увеличиваться лимфовые узлы шеи (под подбородком). Обращалась к одному врачу, он сказал, что это норма при простуде (либо кариесе). Недавно терапевт проверял (у меня было ОРВИ), опять же сказал, что норма. Сдала анализ крови. Все показатели внорме, кроме незначительного увеличения лимфоцитов. Пролечила простуду, лимфоузлы уменьшились, но не "сошли" полностью. Подскажите, что делать? К кому можно обратиться?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день.
Если в полости рта или носа нет очагов хронического воспалительного процесса, показана консультация гематолога. Будьте здоровы. Всего хорошего.