Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли улучшить аппетит ребёнка при помощи гомеопатических препаратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли улучшить аппетит ребёнка при помощи гомеопатических препаратов? У моей дочки, ей 1 год 9 месяцев, очень плохой аппетит, она на протяжении дня вообще не просит есть. Она всегда плохо ела, но после курса антибиотиков(Цефазолин) (ей было 1 год и 6 месяцев), аппетит ещё больше ухудшился. Сдавали анализы, глистов нет, кал нормальный. Ребёнок весёлый, признаков того, что у неё что то болит нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Mary! Можно улучшить аппетит у Вашего ребенка - нужно обратиться на прием, чтобы ребенку индивидуально подобрали одно гомеопатическое лекарство. З.Н. Дергачева