Здравствуйте! У меня 2 вопроса:1) Сыну 4 года, миндалины атрофированы (так сказал педиатр, мне кажется,...

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:1) Сыну 4 года, миндалины атрофированы (так сказал педиатр, мне кажется, что они еще и гипертрофированы немного), часто болеет ларингитами, ларинготрахеитами, а еще были ангина и трахиобронхит. Как может помочь гомеопатия?2) Дочери 5,5 месяцев. У нее пищевая аллергия, причем на все продукты, которые ей давали, в т.ч. на молочную смесь, даже соевую,(к сожалению, я не кормлю грудью). Аллерголог сказал, что ничего страшного не видит и порекомедовал купание в травках. Высыпка только на лице, за ушками иногда появляются трещины. Чем помочь?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга! Я думаю, что Вашим детям вполне можно помочь. З.Н. Дергачева