Здравствуйте!Моему ребенку,1год и 7 мес

Здравствуйте!Моему ребенку,1год и 7 мес. у меня подозрение что у него начинается кариес.Я понимаю что это достаточно серьйозная проблема, но не знаю что делать. В стоматологическом кресле ведь его не удержишь, только заработаем нервное расстройство. Помогите пожалуйста!Вика и сына Виталик!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Виктория.Действительно не просто лечить зубы маленьким деткам.Однако специалисты на кафедре детской стоматологии ( ул.Зоологическая.1 ) помогут Вам и подскажут как избежать проблемм в дальнейшем.Всего Вам доброго,с Новым годом.
Р.Х.Камалов