Здавствуйте. Я курю лет с 9 наверно когда еше не понимал что делаю щас мне...

Здавствуйте. Я курю лет с 9 наверно когда еше не понимал что делаю щас мне 22 но бросить самостоятельно не получаеться посоветуйте пожалуйста эфективные способы что бы бросить курить. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
рентген легких. сделайте рентген и узнайте,что у вас там творится в организме. может, встретившись с последствиями употребления вам станет страшно и так вы себя остановите.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это к врачу надо обращаться.