здравствуйте.Моей дочери 2г5мес

здравствуйте.Моей дочери 2г5мес.Болеет с 1 декабря, аденовирусная инфекция,лечила умкалором 21день,а 27.12.04 было обострение,вновь стала давать умкалор.Как долго можно его давать,педиатр говорит,что на флору кишечника он не действует как синтетические антибиотики.Спасибо. эуфорбиум в нос.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алина! Зима только началась, я посоветую Вам попасть на прием к гомеопату, чтобы он подобрал одно необходимое ребенку гомеопатическое лекарство. Комплексные лекарства видимо Вашему ребенку не подходят. с уважением. З.Н. Дергачева