Подтвердите или опровергните полезность рекламируемых жевательных резинок, а также бальзамов ополаскивателейКакие марки лучше?Действительно ли...

Подтвердите или опровергните полезность рекламируемых жевательных резинок, а также бальзамов ополаскивателейКакие марки лучше?Действительно ли уровень PH после жевалки растет , как на рекламе?Хотелось бы услышать мнение специалистов!

Ответы врачей 1

Специалист
Полагаю ответ на такой вопрос могут дать специалисты Одесского НИИ стоматологии...