Здравствуйте! Меня зовут Елена

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У моего мужа (29 лет) полипы в носу, а также аллергия на домашнюю пыль. В сентябре 2003 года он делал операцию по удалению полипов. А в феврале 2004 года проходил курс лечения от аллергии в диагностическом центре (в центре сказали, что этот курс надо повторять каждый год в течении 5 лет). Сейчас у него снова выросли полипы. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать в первую очередь: удалить полипы или пройти курс лечения от аллергии. Спасибо!С уважением, Елена.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!
В Вашем случае это звенья одной цепи. Я считаю, что одной попытки удаления достаточно - имеет смысл лечить неадекватную реакцию организма Вашего мужа не только на обычную домашнюю пыль, но и другие вещества окружающего мира.
Лечение антигомотоксическими препаратами в Вашем случае успеха не принесет.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php