Здравствуйте! Обычно цикл-33 дня (иногда -/+ день)У меня сейчас 17-й день цикла- появились такие как...

Здравствуйте! Обычно цикл-33 дня (иногда -/+ день)У меня сейчас 17-й день цикла- появились такие как яичный белок тянучие выделения, но сегодня я сделала тест на овуляцию и он- отрицательный. Раньше в 17 день тест всегда был положит-ый, но последние 3 месяца, когда я делала ети тесты-ни разу на 17 ( и 16) дни не было полож-го рез-та. Скажите, ето означает, что у меня не наступает овуляция? Или появление такиx выделений- более точное подтверждения наступления овул-и, чем тесты?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, овуляция у вас наступает, но чуть позже, т.е. на один-два дня позже, поэтому тесты отрицательные. При цикле в 33 дня овуляция должна наступать на 18-19 день цикла.