Ув. доктора, вопрос будет сложный

Ув. доктора, вопрос будет сложный. Пол года пытаюсь найти причиту болей в простате и коленях. Не получается. Был на Коцюбинского, 9, у Лескова на Воровского (лучший травматолог Украины), у иридодиагностиков, в общем - у всех. На пустом месте (возможно, после сквозняка) начались боли в простате (27 лет). Через неделю - отказали в нагрузках колени (рейтера нет). Венирических проблем нет. Секрет и б/п простаты - в норме. В простате есть уплотнение 0.8*1.8 см. Хорошо действует просталин, немигезик, другие препараты, но после окончание применения острые боли возобновляются. Какие будут версии?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Сергей.
Понимаю Вашу обеспокоенность. Кроме синдрома Рейтера, существуют т. н. реактивные артропатии - синовиальная оболочка суставов поражается наподобии слизистых оболочек.