Добрый день! Моей дочке 7 лет

Добрый день! Моей дочке 7 лет. Месяца 2 назад выпал молочный зуб и пока нет никаких признаков, что растет новый, хотя уже поменялись 7 молочных зубов и таких задержек в росте не было. Нужно ли бить тревогу или это нормальное явление? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Оксана.Сроки прорезывания зубов определяются на основе множественного анализа и предствляют собой усредненные результаты.необязательно,что у Вашей дочери они будут такими же,как у других.Однако рекомендую Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО показать ребенка врачу-стоматологу-ортодонту.
Всего Вам доброго ( :-)
Р.Камалов