мне 19 лет. рост 158

мне 19 лет. рост 158. вес 83. очень хочу похудеть. силы воли никакой, не могу без вкусненького, сладкого, мучного. спорт не люблю. помогите!!

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! Постоянное чувство голода и тяга к сладостям может быть из-за резких колебаний сахара в крови, некоторой эндокринной патологии. Проведите анализ крови на сахар, гликемический профиль, обследуйте функцию эндокринных органов. После чего необходимо составить индивидуальный рацион питания и подобрать адекватные физ нагрузки. Удачи!
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! Постоянное чувство голода и тяга к сладостям модет быть ищ-за рещких колебаний сахара в крови, некоторой эндокринной. Проведите анализ крови на сехар, гликемический профиль, обследуйте функцию эндокринных органов. После чего необходимо составить индивидуальный рацион питания и подобрать адексатные физ нагрузки. Удачи!