Ребенку 1,4 года. Сосет два пальца искревляются верхние резцы

Ребенку 1,4 года. Сосет два пальца искревляются верхние резцы. Как это повлияет на посоянные зубы?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Светлана.Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО избавиться от такой вредной привычки,потому что позже могут произойтти органические изменения в зубо-челюстной системе...