Здравствуйте.Меня зовут Екатерина

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина.Я хочу обратиться к Вам за помощью.У меня высыпания на теле ввиде красных зудящихся пятен,я думаю эта крапивница.Но чем она вызвана не знаю,т.к. сдала анализ на аллергию,результат отрецательный,аллергии нет.Подскажите из-за чего это может быть?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Екатерина, думать и принимать решение о диагнозе должен специалист, который точно знает симптомы заболеваний, а не вы. И делается это не заочно, а по результатам осмотра. Посетите врача.