Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Очень прошу вас помочь! Ребенок 3-х лет, кашляет 3-ю неделю. Сухой, приступами, особенно ночью, вечером. Без повышения температуры, без насморка. Лечили сначала грудным сбором, эреспалом. Синекод, фенкарол, ингаляции с эуфилином, преднизалоном. Сейчас стоптусин-фито. Фенкарол, сумамед. И никаких изменений. Мазок из зева взяли готов будет через месяц. Делаем ингаляции с боржоми. Все народные испробовали: молоко с медом, парили ноги, компресы и т.д. Ничего не помогает. Врачи уже в местной поликлинике просто игнорируют. А в областной инфекционной приписали синекод и амброксол. Слышала про препарат Дрозера-Гомаккорд.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Простите, но препараты Хель не назначаю,занимаюсь классической гомеопатией.Ваша ситуация решаема, приходите на прием.