Здравствуйте. Обращаюсь к вам со следующим вопросом

Здравствуйте. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Мне 17 лет, и последнее время я стал впадать в странное состояние- Наступает что-то наподобие помутнения сознания, не понимаю речь и сам не могу ничего нормально выговорить, путаюсь в буквах. Длиться не более 35 секунд, во время него осознаю кто я и что со мной происходит. Возможно ли это от недосыпания?

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Есть смысл проконсультироваться у психиатра, чтобы не пропустить болезненный процесс, думая что все это всего-лишь от недосыпания.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Недосыпание может быть только провоцирующим моментом, а не причинным.