Здравствуйте Валерий Петрович!Спасибо за предыдущий ответ

Здравствуйте Валерий Петрович!Спасибо за предыдущий ответ.Ну вот мы и закончили 17.04, 5-й курс с такими показат.:эр2,66(при поступ.- 3,5);тр.74(77);л1,3(3,0);Нв 93(108);п 2(5);с19(55);м 4(11);л22(23);э2(5);СОЭ 26(35).Как на Ваш взгляд, не очень ли это "ужасные" результаты?На данный момент сильная слабость.Реально ли ли поднять гемогл. продуктами питания?Аппетита нет совсем.В палате лежали еще 2 выздоравливающих после пневмонии и хотя мы береглись,сейчас какое-то "пограничное" состояние.Небольшой кашель,першение в горле,темп.37-37,7,хотя она у нас была почти всегда и доктор говорит,что это в нашем случае норма.Можно ли для профилактики пропить бисептол?А может еще что-то?Так страшно заболеть еще и сопутствующими заболеваниями.Как же поберечься?Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели неплохие. Насчет бисептола - лучше посоветоваться с лечащим врачем, но я бы не рекомендовал. Уровень гемоглобина далеко не критичный, пока можно ограничиться сбалансированным питанием. Валерий Вознюк.