на малой половой губе небольшое четко локализованное красное уплотнение, безболезненное, похожее на прыщ, кажется, что...

на малой половой губе небольшое четко локализованное красное уплотнение, безболезненное, похожее на прыщ, кажется, что внутри гной. Венерические заболевания исключаю, У гинеколога была 5 месяцев назад на осмотре - все нормально(правда была кондилома). Это все как-то связано?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра все догадки непродуктивны