Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня последние месячные начались 13 марта (цикл 22-32 дня). Признаки начала месячных - налитая грудь. В апреле ждала месячных 9-15. Грудь увеличилась, налилась, но месячные так и не пошли. 18 апреля сделала тест на беременность - 2 полоски. Последние 3 недели меня беспокоят боли внизу живота справа (они то есть, то их нет). 20.04 пошла к врачу. На УЗИ в матке ничего не обнаружили, сказала, что немного увеличен правый яичник, и подозрение на образование кисты (я не уверена, что правельно поняла), сказали прийти 24.04 на повторное УЗИ для опредения какая является беременнность. Мы с мужем очень хотим ребенка, и теперь очень переживаем, что бы это была не внематочная беременность. Скажите, пожалуйста, какие у меня сроки и как долго яйцо поступает в матку, та ситуация, которая у меня сложилась это нормально? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Внематочная беременность не исключена. Целесообразно УЗИ и анализ крови на ХГЧ в динамике.