Здравствуйте!Хотелось бы получить консультацию по поводу вопроса, который терзает вот уже 22 года

Здравствуйте!Хотелось бы получить консультацию по поводу вопроса, который терзает вот уже 22 года. Если на теле девушки повышен волосяной покров: какие обследования нужно проходить, к какому врачу обращаться, какое лечение может быть назначено и возможно ли вообще какое-либо лечение в этом случае? Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Чаще всего причиной этих нарушений есть повышенный уровень мужского полового гормона(тестостерона). Нужно сдать анализы крови на гормоны: ЛГ, ФСГ, тестостерон(общий и свободный) и ДГЭА-С. день цикла значения не имеет. С результатами анализов нужно сходить на прием к гинекологу-эндокринологу. Проблема Ваша решаема. Если хотите, обращайтесь.