Здраствуйте! У меня после второй беременности (ребенку 11 мес

Здраствуйте! У меня после второй беременности (ребенку 11 мес.) начались месячные, но их длительность и обильность увеличилась по сравнению в тем, что было до беременности (цикл 30-31 день, месячные 7 дней). Первая менструация длилась 12 дней с обильными выделениями, после 7-го дня принимала настойку водяного перца и этамзилат натрия. С врачем общалась по телефону, все списали на первую ментсруацию (на прием попасть не удалось :(( Через три недели месячные пошли опять - опять обильные, теперь этамзилат принимаю со второго дня, но прокладки приходится менять каждые 2-3 часа (купила прокл. 4 капельки). Вообщем, скажите, что делать сейчас (этамзилата кажется недостаточно) - понимаю, что нужно обследоваться (но после окончания месячных).Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Lecheniye v vashem sluchae ne mozhet bytj zaochnym, a poetomu neobhodimo obratitjsya k vrachu i obsledovatjsya.