Здравствуйте!Два месяца моя жена принимала противозачаточные таблетки "Логест"

Здравствуйте!Два месяца моя жена принимала противозачаточные таблетки "Логест". Тест на беременость показал что беремена может ли отразиться на здоровье малыша? Что делать? Заранее спасибо. До свидания. Жду ответа. С уважением, Владимир

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Логест - очень низкодозированный препарат, поэтому его прием во время беременности никак не отразится на ребенке и это не повод прерывать беременность, если она желанна.