*******у меня был секс не зашещеный на 6 день месячных (месячные еше немножко шли), при занятии сексом у меня...

*******у меня был секс не зашещеный на 6 день месячных (месячные еше немножко шли), при занятии сексом у меня возникало чувство, что я хочу в туалет (когда переставали заниматься сексом ето желание пропадало),и было ошущение,что в интимном месте влажно.после етого месячные еще шли. Сейчас месячные перестали идти, а в низу жывота в ремя от времени появляется дисконфорт, и боли в низу жывота (ето появилось после секса при месячных). скажыте я могла забеременеть? я беремена? и если ето не беременость то что ето может быть, и есть ли повод для беспокойства? спасибо*****

Ответы врачей 1

Специалист
Во время месячных,заниматься сексом категорический нельзя,во первых можно заработать эндометриоз, редко , но можно забеременеть, а у полового партнера может появится менструальный уретрит.