Здравствуйте, мне 21 год.Я принимаю линдинет 20 и у меня фотодерматит

Здравствуйте, мне 21 год.Я принимаю линдинет 20 и у меня фотодерматит. Какие препараты можно применять, чтоб безболезненно загорать в отпуске?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
При аллергии на солнце (фотодерматите) безболезненно загорать у вас не получится. При этом заболевании рекомендуется избегать солнечных лучей.