Здравствуйте! Мне 22

Здравствуйте! Мне 22 . Я беремена 18 недель. Читала что ренген зубов нежелательно во время беремености делать. У меня начел рости зуб мудрости. Спухло десно. Если не трогать то не болит.Не решаюсь ити к врачу. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Марьяна.в Вашем случа6е надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться у стоматолога-хирурга в его кабинете.Там все и решите.