Добрый день, доктор. Мне 28 лет

Добрый день, доктор. Мне 28 лет. Два месяца назад заметил при оргазме отсуствие выделяемой жидкости. Потом сперма появилась, но значительно в меньших количествах чем была ранее. И теперь, при оргазме, сперма то есть, то нет. Если есть, то ее очень немного, несколько капель. Я понимаю, что нужно обратиться к урологу, но счаз лечусь от депрессии, принимаю много лекарств, боюсь, что лечение еще одной болезни моя печень не выдержит. Пожалуйста скажите, что это может быть, можно ли повременить или желательно обратиться к урологу как можно раньше? Болей в паху у меня нет. Никогда у уролога ранее не проверлся. Бывает побаливает поясница и низ живота, но боль в животе, скорее всего связана с кишечником.С уважением,Ярослав

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Ярослав, очень многие нейролептики и антидепрессанты могут оказывать значительное влияние на функции репродуктивной сферы.
Это влияние чаще всего обратимое - после прекращения приема препаратов все восстановится. Хотя посещение врача - это не обязательно обозначает еще дополнительную кучу лекарств...