Помогите советом! У меня начал резаться зуб мудрости

Помогите советом! У меня начал резаться зуб мудрости! Ужасная боль. Кормлю ребенка 3 недели. Что можно с обезболюющих? Слышала про Кетолонг, что Вы о нем думаете? Спасибо!

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую, Марьяна
Вам необходимо обратиться к стоматологу, который произведёт простую процедуру иссечения места прорезывания зуба под местной анестезией. Это ускорит его прорезывание и снимет длительный болевой синдром. Стоматологи осведомлены о том, какие именно местные анестезирующие препараты можно беременным и кормящим мамам.
Будьте здоровы!