Во время секса у моей девушки возникают болезненные ощущения в месте входа во влагалище. Два...

Во время секса у моей девушки возникают болезненные ощущения в месте входа во влагалище. Два месяца назад я сделал ей дефлорацию. При этом у нее так же возникали болезненные ощущения в этом месте даже при легком касании. При дефлорации крови не было. Во время секса, когда член уже введен и производятся фрикции, болезненные ощущения пропадают. Секс не регулярный и редко. Визуально никаких патологий не обнаружил (я не специалист).Что это может быть и как побороть эту проблему?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вполне возможно, что такие неприятные ощущения спустя некоторое время прекратятся. Ведь дефлорация была всего лишь два месяца назад (!)...
adminforum
Здравствуйте, Vadimir !
В Вашем случае я бы посоветовал предварительную (до введения полового члена) стимуляцию пальцем входа во влагалище - это поможет Вашей партнерше дополнительно расслабить мышцы входа. Это еще свежее ожидание боли, как в первый раз. Со временем и опытом нужда в этом отпадет. Такое бывает и у взрослых женщин после психотравмирующих ситуаций. Удачи Вам. А.М. Дергачев [email protected]