Здравствуйте!Меня зовут Аня,мне 16 лет

Здравствуйте!Меня зовут Аня,мне 16 лет.16 дней назад я переболела ветрянкой в тяжелой форме.Долго держалась высокая температура,много было высыпаний.Сейчас почти все корочки отпали,но на их месте остались красные пятна и маленькие дырочки кое где.Меня утешают,что они затянутся и все следы пройдут,но я всё равно переживаю.У меня последний звонок,выпускной на носу.Может быть вы посоветуете какие то мази или таблетки?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
мази и таблетки не помогут. все следы исчезнут сами со временем.