Недавно проводил анализ на хламидии по крови и были получены следующие результаты: Ab IgG Chlamydia...

Недавно проводил анализ на хламидии по крови и были получены следующие результаты: Ab IgG Chlamydia trachomatis (ELISA). Результат 1:16, референтное значение <1:32. Нужно ли при таких значениях лечение? Ведь это низкий показатель. Для уточнения ситуации посоветовали провести иммунно-ферментный анализ на хламидии. Где в Киеве его можно сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Максим.
Одна из недорогих лабораторий - Днипролаб.
Иммуноферментным методом можно определить Ig G и Ig M. Можно также выполнить исследование на хламидии методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).
Конт. тел. 517-97-87