C месяца полтора назад заметил, что в конце процесса мочеиспускания моча на несколько секунд становится...

C месяца полтора назад заметил, что в конце процесса мочеиспускания моча на несколько секунд становится мутновато-белой. Неприятных ощущений ни во время процесса, ни после не испытываю. Проявление непериодическое, время от времени. Проявляется только в конце мочеиспускания и мне интересно (беспокоюсь) - что может вызывать это?Допускаю, что может быть вина в питьевой воде - у нас в ней много железа.Половая жизнь достаточно регулярна. Затруднений нет. Предохраняюсь

Ответы врачей 1

Специалист
Не думаю, что стоит гадать на кофейной гуще - сдайте мочу на анализ.