Здравствуйте! Моей маме 52г

Здравствуйте! Моей маме 52г. 3 мес. назад ее положили в больницу с диагнозом подострый тиреоидит. Лечили гормонами, нар. средствами и пр. Но болезнь не прошла. Шея опухшая, болит, давит уши и пр. Уже 3 раза лежала в больнице, но опять безрезультатно. Анализ крови плохой, все болит. Подскажите пожал., где есть квалифицированные специалисты, где можно обследоваться и как лечить такое заболевание. Спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Дина!
Честно говоря, не совсем понятен диагноз. Опишите данные УЗИ, гормонального исследования щитовидной железы и подробно анализ крови. А.М. Дергачев [email protected]