Моей дочери 7,5 лет. Стали лечить зубы - лидокаин не подейтвовал

Моей дочери 7,5 лет. Стали лечить зубы - лидокаин не подейтвовал. Пробовали два раза и в разные места. Нам посоветовали лечить под общим наркозом на Запорожца. У меня сложилось негативное отношение к наркозу, можно ли что-то сделать? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Алла.Продвинутые врачи-стоматологи могут предложить Вам целый ряд прекрасных анестетиков.среди которых лидокаин не значится.Я категорично возражаю против общего наркоза кроме неоложных случаев.