Я в течении года пепреодически лечу демодекс, но ничего не помогает. Живу в Днепропетровске

Я в течении года пепреодически лечу демодекс, но ничего не помогает. Живу в Днепропетровске. Подскажите, что мне делать? Может есть информация о клиниках в моем городе?

Ответы врачей 1

Специалист
Существует мнение, что клещ демодекс не главная причина кожных проявлений.
Необходимо учитывать гормональный дисбаланс.