Здравствуйте, уважаемый доктор, В ноябре, у меня появилось покраснение и дискомфортный зуд на головке члена....

Здравствуйте, уважаемый доктор, В ноябре, у меня появилось покраснение и дискомфортный зуд на головке члена. Я обратился в больницу, взяли мазок, анализы крови и мочи и сказали что все нормально, такое бывает. Потом призначили какую- то желтую мазь и обычную гигиену детским мылом и ванночки с чая и после 7 дней правда все прошло. Половые контакты у меня только с моей девушкой, у нее все нормально. .. Сейчас я снова заметил легкое покраснение, правда никакого дскомфорта еще не ощущаю, но все таки я переживаю. .. нормально ли это. Можно ли еще раз помазать той мазью несколько дней и вообще, что вы можете сказать об этом. Может ли это быть какая- то незначительная инфекция и есть ли какие- то препараты для такой формы. .. Большое спасибо за ответ! !!

Ответы врачей 1

Специалист
Ничего не могу сказать про желтую мазь (???), а гигиенические процедуры никогда не помешают.