Добрый день, подскажитте, пожалуйстадопустимо ли применение морской соли для купания малышу в 2 месяца. Сейчас...

Добрый день, подскажитте, пожалуйстадопустимо ли применение морской соли для купания малышу в 2 месяца. Сейчас появилось множество видов, которые по словам производителей "укрепляют имунитет". И возможно, какого производителя вы бы посоветовали?

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Морскую соль можно использовать для купания малыша, но не каждый день и обязательно ополаскивать обычной водой после приема ванны. Соль лучше использовать без добавки ароматических и красящих средств.