Добрый день. Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите пожалуйста. Скажите что делать и как лечить мою болезнь: вокруг анального отверстия постоянно образуются чешуйки (отмирающая кожа или еще что-либо), это место чешется, при срыве чешуек из поврежденного места начинает сочиться прозрачная жидкость. Чешуйки - практически прозрачные и на внутренней стороне (прилегавшей к телу) имеют рельефную структуру (как мурашки по коже - шершавые). Пробовал лечение "Клотримазолом" и "Низоралом". Эффект временный (2-3 дня) затем все по-новому. Спасибо. Жду помощи.

Ответы врачей 2

Специалист
Абсолютно не утверждал - что у Вас энтеробиоз, просто это заболевание надо исключить первым...По двум симптомам (шелушение и зуд) трудно сказать наверняка.
Специалист
Прежде всего необходимо обследоваться на энтеробиоз