Здравствуйте! Моей дочке 10 лет

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет. При рождении у неё на теле была только одна родинка. Сейчас их уже около десятка. Одна из них- 5 мм в диаметре, выпуклая и, по- моему, увеличивается в размерах. Скажите, необходимо ли мне обратится с ребенком к врачу, или это нормальное явление. Кожный рисунок вокруг родинки не изменен. Цвет-темно-коричневый. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Если родимки в местах подверженных травматизации, обязательно обратитесь за консультацией.