Здравствуйте! Сынишке 8 месяцев, полностю на грудном вскармлевании

Здравствуйте! Сынишке 8 месяцев, полностю на грудном вскармлевании. В 6 мес. как положено попробовала ввести прикорм, но он съедал ложечку-две, а потом рот на замок. Я его конечно же не заставляла. В 7 мес опять попыталась, то же самое. И сейчас то супчик сварю, то пюрешку, то баночное питание - не хочет. Подскажите, пожалуйста, не страшно если прикорм будет кушать позже, и почему он отказывается? Да, зубов у него еще нет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Лена! Обратитесь к педиатру.