Имеет ли замороженная в холодильнике а потом оттаянная водопроводная вода какие-то особые полезные свойства?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина! Когда замораживают воду, то она распределяется так: в центре -мутная, по краям чистая. Такой способ применяют для очистки воды. Т.е. Вы получаете чистую воду с краевых зон замороженной массы.