Мы с мужем прожили вместе 7 лет,есть дочь 6 лет.Все было в семье и ссоры...

Мы с мужем прожили вместе 7 лет,есть дочь 6 лет.Все было в семье и ссоры как у всех семьях, но не больше.Тяжело было нам в финансовом плане-работа у мужа не очень шла,а машина грузовая в кредите-ну вообщем все на денежном фоне .Я забеременнила вторым ребенком, он очень хотел сына.Но раз приехав с рейса(я была на 5 мес.беременности) он сказал что устал и жить с нами не будет.И уже 4 месяц живем отдельно.Подскажите как можно вернуть его -может рождение ребенка поможет?Как мне себя вести в этой ситуации?Но обида у меня очень большая на него!

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте! А Вы пробовали выяснить, от чего именно он устал и можно ли что-то изменить? Продолжает ли он Вас финансово поддерживать, живя отдельно?