Скажите пожалуйста каким способом безопастно можно заниматься оральным сексом?И есть ли в этом что-то рескованное

Скажите пожалуйста каким способом безопастно можно заниматься оральным сексом?И есть ли в этом что-то рескованное?Расскажите пожалуйста о этом виде секса!Я просто этого никогда не делала, но.....может стоит, если это приятно комуто...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оральный секс, это введение полового органа в ротовую полость, или же введение язык в предверие влагалища и влагалище. Забеременеть при таком виде секса невозможно, но передача ряда возбудителей происходит, т.е. защиты от большинства ифнекций, передающихся половым путем, нет.