| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день Татьяна Алексеевна. Очень благодарана за Ваш ответ

Добрый день Татьяна Алексеевна. Очень благодарана за Ваш ответ. Одновременно с теми анализами я обследовалась методом ПЦР на инфекции: хламидии, мико- и уреаплазма. Не обнаружено.Цитология не обнаружила изменеий, характерных для хламидий, мико-уреаплазмы, герпеса, цитомегаловируса , папилломавируса. Такжне не обнаружено Mobiluncus, Gardnerella vaginalis, Trihomonas vaginalis, Nisseria gonorrhoeae. А как быть с Klebsiella pneumoniae. Чем его можно лечить?

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сказать Вам честно, что я думаю про этот анализ? Ерунда все это! Достоверность цитологического исследования на инфекции около 10%, в то время, как ПЦР - около 100%. Понятно, такое обследование дороже, но ведь лечиться надо начинать по достоверным результатам анализов. В нашей клинике тоже делают такой анализ, я его никому не советую, напрасная трата денег!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.