Здравствуйте! У меня девочки-двойняшки (5 месяцев)

Здравствуйте! У меня девочки-двойняшки (5 месяцев). У младшенькой на локотке появилось шершавое пятнышко розово-серого цвета размером с две копейки. Вроде не тревожит. Но к дерматологу нести не хотелось бы. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно лечить. Прикорм ввели 1 месяц назад. До сих пор все было в порядке. Стоит ли ограничить контакт между дочками? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть связано с питанием. Попробуйте воспользоваться мазью Ирикар.