Спираль у меня уже стояла 1год - Nova T. Но месячные были слишком длительные,...

Спираль у меня уже стояла 1год - Nova T. Но месячные были слишком длительные, обильные и болезненные. Хотя, когда её удалили, всё было в порядке и со мной и со спиралью, т.е. никаких повреждений. Доктор повсоветовала принимать Три-регол, после которого я заметила небольшую прибавку в весе. Решила попробовать что-нибудь другое.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Внутриматочная система Мирена это совсем не тоже самое, что обычная ВМС. Она отличается принципиально механизмом дествия. Во время ее использования существенно снижается интенсивность менструальных кровотечений и делает их абсолютно безболезненными. От трехфазных контрацептивов очень многие поправляются.
Вобщем, если хотите, обращайтесь, подберем надежный наиболее подходящий именно Вам контрацептив.