Скажите пожайлуста как правильно принимать диакарб? У меня удалена матка и левый придаток

Скажите пожайлуста как правильно принимать диакарб? У меня удалена матка и левый придаток. Отекают руки и ноги сильно. Сердце в порядке, щитовидка тоже. Врач сказала что это от недостатка женских гормон. Сказала пить мочегонные, но я принимаю бромкриптин, а в аптеке мне предложили диакарб или экстракт ананаса. Можно ли их принимать и как? Совместимы ли они с бромкриптином? Есть ли какой лучший препарат? Спасибо.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
В Донецке могу посоветовать очень хорошего специалиста. Сдайте ФСГ и сходите к ней на прием.
Ласачко Светлана Анатольевна

Когда закончен институт и какой:
г. Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького, 1991 г.
Стаж работы врачом-гинекологом:
Специальные курсы, клиническая ординатура, аспирантура:
К.м.н., аспирантура, курсы по гинекологической эндокринологии, планированию семьи, ультразвуковая диагностика.
Место работы:
Донецкий региональный центр охраны материнства и детства, отделение планирования семьи, кафедра акушерства, гинекологии и неонатологии ФПО ДонГМУ
Рабочий адрес:
пр.Панфилова, 3, ДРЦОМиД
контактный телефон:
(0622) 56 06 80
Часы приема:
8.00-13.00 четн., 12.00-17.00 нечетн.Информация взята с сайта www.yarina.com.ua, но доктора знаю лично.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
С пролактином понятно. Сдайте ФСГ. Где Вы живете?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вам необходимо сдать кровь на ФСГ и с результатом обратиться к гинекологу-эндокринологу. Не принимайте диакарб, он не только не решит, но и усугубит Ваши проблемы. Еще вопросы. Зачем Вы принимаете бромкриптин? Как давно и вкакой дозировке? Сколько Вам лет и по какому поводу была операция?
Если хотите, обращайтесь.